802.3at PoE +メディアコンバータ

IGTP-80xTシリーズ

 

1000BASE-SX / LX〜10/100 / 1000BASE-T 802.3at PoE産業用メディアコンバータ

日本語仕様書(機械翻訳)

ダウンロード
C-IGTP-80xT_s_X.en.ja.pdf
PDFファイル 1.1 MB

英語仕様書

ダウンロード
C-IGTP-80xT_s.pdf
PDFファイル 852.7 KB


802.3at PoE +メディアコンバータ

VC-231GP 

 

1ポート10/100 / 1000T 802.3at PoE +イーサネット〜VDSL2コンバータ

 

VC-231GPは、PoE IPカメラ、PoEワイヤレスAP、およびPoEネットワークに接続して電源を注入する遠隔地に設置された、PoEインジェクタ機能を備えたシングルポートギガビットイーサネットVDSL2コンバータです。またはPoE IP VoIP電話/ドアホン。

 

VDSL規格:    ITU-T G.993.2 VDSL2

VDSLプロファイル:    17a、30a

マックス スピード:(   仕様図参照)

マックス 距離:(    仕様図参照)

PoE標準: IEEE 802.3at PoE + PSE

 

 

SKU:VC-231GP

日本語仕様書(機械翻訳)

ダウンロード
C-VC-231GP_s.en.ja.pdf
PDFファイル 2.0 MB

英語仕様書

ダウンロード
C-VC-231GP_s.pdf
PDFファイル 1.8 MB


802.3at PoE +メディアコンバータ

GTP-80xシリーズ

 

1000BASE-X〜10/100 / 1000BASE-T 802.3at PoEメディアコンバータ

日本語仕様書(機械翻訳)

ダウンロード
C-GTP-80X_s_X.en.ja.pdf
PDFファイル 575.9 KB

英語仕様書

ダウンロード
C-GTP-80X_s.pdf
PDFファイル 409.3 KB


802.3at PoE +メディアコンバータ

FTP-802 / FTP-802S15

 

100Base-FX〜10 / 100Base-TX PoEメディアコンバータ

 

Planet TechnologyのFTP-80xシリーズは、リモートネットワーク機器の配備に最適です。

 

速度:   10 / 100TXから100FXSFP

モード:  マルチモード

波長:   1310nm

距離:   2km

ファイバ接続:   SC

 

 

SKU:FTP-802

日本語仕様書(機械翻訳)

ダウンロード
C-FTP-802_FTP-802S15_s_X.en.ja.pdf
PDFファイル 678.7 KB

Planet Technology社のFTP-802S15は、リモートネットワークデバイスの展開に最適な選択肢であり、長距離ネットワークデバイス用の優れたデータリンクと電源を提供します。

 

スピード:   10 / 100TX〜100FX

モード:  シングルモード

波長:   1310nm

距離:   15km

ファイバ接続:   SC

 

SKU:FTP-802S15

英語仕様書

ダウンロード
C-FTP-802_FTP-802S15_s.pdf
PDFファイル 475.2 KB